Риэлтеры
Строительные фирмы
Консультации
Статьи
Мониторинг
Форум
Гостевая книга





Найти объявления
Разместить объявление
Просмотреть объявления




Новости

23.07.2022 - Kлючевая ставкаДалее

12.06.2022 - С Днем России! Далее

10.06.2022 - Ключевая ставка Далее

26.05.2022 - Ключевая ставка Далее

09.05.2022 - С Днем Победы! Далее

29.04.2022 - Ключевая ставка Далее

08.04.2022 - Ключевая ставка Далее

28.02.2022 - Ключевая ставкаДалее

11.02.2022 - Повышение состоялосьДалее

30.12.2021 - C наступающим Новым годом! Далее

28.12.2021 - Индекс счастья Далее

17.12.2021 - Ключевая ставка Далее

15.12.2021 - “Cоставной тариф”Далее

04.11.2021 - c Днем народного единстваДалее

22.10.2021 - Ключевая ставка Далее



Архив новостей

Поздравления с Днем строителя!

*****
Президент России Дмитрий Медведев поздравил работников и ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником.
День строителя отмечается во второе воскресенье августа. В этом году он придется на 10 августа.
"В нашей стране профессия строителя всегда пользовалась заслуженным уважением и почетом. Благодаря созидательному труду нескольких поколений были возведены жилые дома, объекты промышленности и энергетики, социальной и культурной сферы. И сегодня вы с честью продолжаете эти славные традиции", — говорится в поздравительном сообщении главы государства.
День строителя впервые отмечался в СССР 12 августа 1956 года, сообщает РИА «Новости»

*****
Заместитель министра регионального развития Российской Федерации С. И. Круглик поздравил строителей с профессиональным праздником:
"Уважаемые труженики строительного комплекса, дорогие ветераны!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
На всех этапах своей истории строители вносили большой вклад в укрепление экономики и обороноспособности Российского государства, были образцом реализации передовых идей инженеров и видных государственных деятелей, служили отправной точкой для позитивных изменений в стране. Высокий уровень инженерной мысли и национальная культура отразились в яркой самобытности российских городов, монументальных произведениях зодчества, многие из которых по праву вошли в сокровищницу мировой архитектуры.
Нынешний этап развития отрасли характеризуется значительной активизацией строительства во всех областях: от малоэтажного – до комплексной застройки городских территорий. На глазах меняется облик российских городов, появляются новые современные районы с социальной и культурной сферой. В активе российских строителей жилые кварталы и уникальные производственные комплексы. Особое значение придается "Долгосрочной стратегии массового строительства жилья для всех категорий граждан до 2020 года". Это расширение предложения жилья и стабилизация цен на жилищном рынке, снятие земельных и инфраструктурных ограничений, рост объемов жилищного строительства, социальная направленность государственной жилищной политики, развитие промышленной базы стройиндустрии и промышленности строительных материалов, эффективная внешнеторговая политика и создание устойчивой и эффективной системы удовлетворения жилищных потребностей всех категорий граждан.
Сегодня перед нами стоят ответственные задачи. Среди них увеличение объемов ввода жилья до 100 млн. кв. метров к 2010 году, реализация экспериментальных и пилотных проектов жилищного строительства в регионах России, разработка документов территориального планирования и градостроительного зонирования.
Трудолюбие, высокая самоотдача, созидательная энергия и профессионализм, присущие труженикам строительного комплекса, позволят и впредь эффективно решать поставленные задачи, работать на укрепление отечественной экономики и обеспечение российских граждан достойным, качественным жильем, создание комфортной жизни, работы и отдыха, послужат залогом уверенности в завтрашнем дне.
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых успехов в труде!
С праздником вас, дорогие друзья!"


08.08.2008

все новости






Рассылка

введите Ваш e-mail, чтобы подписаться на новости.







Независимая информационная интернет-система

Реклама на сайте
Правовая информация
Пишите нам
Copyright © 2003, Недвижим@сть Перми
Создание сайта © 2003, «Dextra»
Рейтинг ресурсов "УралWeb" Rambler's Top100