Риэлторы
Строительные фирмы
Ипотека
Консультации
Статьи
Мониторинг
Форум
Гостевая книга





Найти объявления
Разместить объявление
Просмотреть объявления




Статьи

Ключевое мероприятие по недвижимости

7-9 сентября 2011 года делегация города Перми примет участие в Международном инвестиционном форуме PROEstate в Санкт-Петербурге, являющемся ключевым мероприятием по недвижимости в Центральной и Восточной Европе. На прошлой неделе состоялось первое организационное собрание с участием представителей Пермской торгово-промышленной палаты и Камской палаты недвижимости.

Город Пермь ежегодно принимает участие в этом форуме, презентуя свои крупные девелоперские проекты. Не станет исключением и нынешний форум. Предполагается представить инвесторам проекты комплексного освоения районов «Красные казармы» и «Железнодорожный», а также проект реконструкции спортивного комплекса «Орленок».

«В рамках нынешнего форума хотелось бы сместить акценты на презентацию частных девелоперских проектов, реализуемых на территории Перми, как инвестиционных возможностей. Далеко не каждый предприниматель, реализующий девелоперский проект, имеет возможность презентации его на международном уровне, и задачей администрации является создание таких возможностей. Пул проектов будет сформирован совместно с Пермской торгово-промышленной палатой и Камской палатой недвижимости. Надеемся, это позволит нам, с одной стороны, привлечь в город новые инвестиционные ресурсы и, с другой, создать стимулы для консолидации бизнеса в общественные объединения», - отметил заместитель главы администрации Виктор Агеев.

Для справки:
Организаторами форума PROEstate выступают Гильдия управляющих и девелоперов, правительство Санкт-Петербурга и Министерство регионального развития РФ. К участию в мероприятии заявилось около трех тысяч представителей бизнеса и власти из 40 российских регионов и иностранных государств.

В рамках форума пройдут открытый аукцион Фонда имущества Санкт-Петербурга, российский этап международного конкурса FIABCI, единственный в России конкурс по экодевелопменту Green Awards, общероссийский Конкурс проектов комплексного освоения территорий, конкурс журналистов PROEstate Media Awards

Экспозиция PROEstate состоит из 130 стендов. Среди экспонентов: представители федеральной власти, региональные и муниципальные администрации, корпоративные, институциональные и частные инвесторы, собственники недвижимости, инвестиционно-строительные, девелоперские структуры (жилая, офисная, торговая, складская, гостиничная, индустриальная недвижимость), управляющие, консалтинговые, юридические, страховые компании, архитекторы и проектировщики.

Дополнительную информацию о Международном инвестиционном форуме PROEstate можно найти на его официальном сайте www.PROEstate.ru.
25.07.11



Администрация города Перми

все статьи






Рассылка

введите Ваш e-mail, чтобы подписаться на анонсы статей.







Независимая информационная интернет-система

Реклама на сайте
Правовая информация
Пишите нам
Copyright © 2003, Недвижим@сть Перми
Создание сайта © 2003, «Dextra»
Рейтинг ресурсов "УралWeb" Rambler's Top100