Риэлторы
Строительные фирмы
Ипотека
Консультации
Статьи
Мониторинг
Форум
Гостевая книга





Найти объявления
Разместить объявление
Просмотреть объявления




Статьи

Земли под пермским ипподромом получат специальный статус «ЦС-И»

Комиссия по землепользованию и застройке администрации Перми одобрила проект изменений в правила землепользования и застройки, согласно которому земли под пермским ипподромом станут новой обособленной территориальной зоной «ЦС-И» (зона ипподрома). Такая зона будет установлена для территории ипподрома по шоссе Космонавтов, 162 и ряда смежных земельных участков.

 

По проекту, основными видами разрешённого использования зоны «ЦС-И» являются: ипподромное поле, скаковая дорожка, беговая дорожка, конкурное поле, манежи, тренировочные базы, спортивные площадки, спортивные школы и конюшни.

 

К вспомогательным видам разрешённого использования относятся: трибуны cо встроенными помещениями, предназначенными для обеспечения эксплуатации, бытового и культурного обслуживания ипподрома, хозяйственные службы, объекты инженерной инфраструктуры, ветеринарные лечебницы, озеленение, элементы благоустройства, стоянки транспортных средств, гаражи для хранения транспортных средств для обеспечения хозяйственной деятельности ипподрома, а также площадки для сбора мусора.

 

Андрей Ярославцев, заместитель главы администрации Перми:

 

- Введение в правилах землепользования и застройке специальной зоны необходимо для того, чтобы территория Пермского ипподрома использовалась по его прямому целевому назначению и была защищена от возможной застройки иными объектами.

 

По итогам заседания комиссия одобрила предложенный проект и рекомендовала его к рассмотрению на публичных слушаниях. После проведения слушаний проект будет вынесен на утверждение депутатов Пермской городской думы. 29.11.2012



КомпаньONline

все статьи






Рассылка

введите Ваш e-mail, чтобы подписаться на анонсы статей.







Независимая информационная интернет-система

Реклама на сайте
Правовая информация
Пишите нам
Copyright © 2003, Недвижим@сть Перми
Создание сайта © 2003, «Dextra»
Рейтинг ресурсов "УралWeb" Rambler's Top100