Риэлторы
Строительные фирмы
Ипотека
Консультации
Статьи
Мониторинг
Форум
Гостевая книга





Найти объявления
Разместить объявление
Просмотреть объявления




Статьи

В Вене можно купить квартиру в новостройке с гарантией сдачи в аренду

Австрийская столица настолько хороша, что спрос на ее недвижимость не сократился даже в кризисные годы. Приобрести квартиры и дома в стране у подножия Альп нерезидентам страны сейчас непросто. Но есть вполне легальные способы, чтобы успешно оформить сделку.
Первичный рынок Вены немногочисленный, хотя сейчас и находится на подъеме. По данным Gordon Rock, с августа 2011-го по август 2012 года объемы жилищного строительства в городе увеличились на 13,2%, достигнув суммарной стоимости в 1,907 млрд евро. Но практически все проекты реализуются на периферии.

Спрос на новостройки в Вене очень хороший. Его даже сравнивают с тем ажиотажем, который отмечался в Москве до 2008 года. В компании Knight Frank рассказали, что резиденции в одном из таких проектов под управлением гостиничного оператора продались за рекордные пять месяцев на 70% еще на этапе строительства. А самые интересные объекты раскупаются, не дождавшись выхода на открытый рынок продаж.

На рынке также есть предложения с гарантией сдачи в аренду. Например, одном из ЖК на продажу выставлена двухкомнатная квартира с лоджией общей площадью 52 кв. м за 225, 53 тыс. евро. Продавец гарантирует сдачу в аренду сразу после окончания строительства. А если арендатор не будет найден, то продавец оплачивает арендную плату из собственных средств до момента заселения арендатора. 21.01.2013



пишет журнал www.metrinfo.ru

все статьи






Рассылка

введите Ваш e-mail, чтобы подписаться на анонсы статей.







Независимая информационная интернет-система

Реклама на сайте
Правовая информация
Пишите нам
Copyright © 2003, Недвижим@сть Перми
Создание сайта © 2003, «Dextra»
Рейтинг ресурсов "УралWeb" Rambler's Top100