Риэлторы
Строительные фирмы
Ипотека
Консультации
Статьи
Мониторинг
Форум
Гостевая книга





Найти объявления
Разместить объявление
Просмотреть объявления




Мониторинг - аналитические материалы

Возможный кризис

В последнее время застройщики и риэлторы Перми все чаще обсуждают возможный кризис на рынке недвижимости. Изучая эту тему, социологическое агентство «СВОИ» спросило у 1016-ти пермяков: «Есть ли у Вас или у Вашей семьи планы по улучшению жилплощади?»

Более половины пермяков так или иначе задумываются об изменении своих жилищных условий (57,7%). Однако не у всех есть для этого финансовые возможности – так отвечал каждый пятый житель города (19,1%). Также около пятой части горожан уже позаботились о своем личном пространстве (18,9%), и улучшили жилищные условия.

Со сроками улучшения жилищных условий определилась еще почти пятая часть жителей нашего города (18,0%). В этом году свою крепость собираются увеличить 5,5% горожан. Ещё не скоро предпримут попытки для улучшения жилищных условий 5,1% жителей нашего города.

Вот-вот приступят к переезду в новую квартиру 4,1% пермяков. С улучшением жилищных условий в следующем году определились 3,3% горожан.

Всего лишь 1,6% жителей нашего города собираются уменьшать свою жилплощадь, и среди них можно встретить только пермяков старше 60 лет.

Более чем треть пермяков не имеет никаких планов по изменению жилищных условий (42,3%).

31.07.2008г.



Новый Регион, Александр Волков

все статьи




Рассылка

введите Ваш e-mail, чтобы подписаться на анонсы статей.







Независимая информационная интернет-система

Реклама на сайте
Правовая информация
Пишите нам
Copyright © 2003, Недвижим@сть Перми
Создание сайта © 2003, «Dextra»
Рейтинг ресурсов "УралWeb" Rambler's Top100