Риэлторы
Строительные фирмы
Ипотека
Консультации
Статьи
Мониторинг
Форум
Гостевая книга





Найти объявления
Разместить объявление
Просмотреть объявления




Мониторинг - аналитические материалы

Типичные портреты

Девелопер жилой недвижимости в России группа компаний «ПИК» выявила облик типичного покупателя жилой недвижимости в России. Исследование было проведено летом 2008 года, сообщает пресс-служба компании «ПИК».

Согласно полученным в результате исследования данным типичными покупателями жилой недвижимости являются молодые люди, как состоящие, так и не состоящие в браке, в возрасте от 27 до 35 лет. Как правило, 77% из них имеют законченное высшее образование. 72% владеет личным автотранспортным средством и может позволить на месячный доход товары длительного пользования. К типичным покупателям жилой недвижимости в России относятся менеджеры среднего звена - 31%, квалифицированные специалисты-37%, топ менеджеры и бизнесмены -20%.

55% потенциальных покупателей приобретают жилую площадь впервые, 30% являются покупателями, приобретающими новую жилую площадь с целью улучшения условий проживания. К факторам, определяющим выбор покупателем девелопера, относятся: репутация и кредитоспособность девелопера - 25%, конкурентоспособная цена продажи - 21%, месторасположение -19%. 02.10.2008



группа компаний «ПИК»

все статьи




Рассылка

введите Ваш e-mail, чтобы подписаться на анонсы статей.







Независимая информационная интернет-система

Реклама на сайте
Правовая информация
Пишите нам
Copyright © 2003, Недвижим@сть Перми
Создание сайта © 2003, «Dextra»
Рейтинг ресурсов "УралWeb" Rambler's Top100