Риэлторы
Строительные фирмы
Ипотека
Консультации
Статьи
Мониторинг
Форум
Гостевая книга





Найти объявления
Разместить объявление
Просмотреть объявления




Мониторинг - аналитические материалы

Доля основателей "Первой ипотечной компании

По данным на апрель текущего года, доля основателей "Первой ипотечной компании" (ПИК) Юрия Жукова и Кирилла Писарева снизилась, по сравнению с прошлым годом, на 23 %. Сейчас 12,5 % акций владеет"Мэритрейд Инвестментс Лимитед" (Maritrade Investments Limited) Жукова. В прошлом году у компании было 14,36% акций ПИК.

Столько же в 2009 году было у компании Писаревва "Фориенст Инвестментс Лимитед" (Forienst Investments Limited) - сейчас их всего 10,5%. В то же время доля акций Lacero Trading Ltd., владельца компании "Нафта Москва" Сулеймана Керимова, снизилась до 18,311 % (в прошлом году - 24,93 %). Доля другой его компании - "Холборнер Сервисез Лимитед" (Holborner Services Limited) - напротив, выросла с 6,272 % до 10,656 %.

Доля "Дойче Банк Траст Компани Америкас" (Deutsche Bank Trust Company Americas) также стала меньше - с 24,322 % до 21.553 %, а вот "Клирстрим Бэнкинг Сосаете Аноним" (Clearstream Banking S.A.) осталась без изменения - 10%.

Еще 6,688 % акций ПИК купил новый акционер - компания "Артезиа Консалтинг Лтд. (Artertesia Consulting Ltd.).

Добавим, "Первая ипотечная компания", основанная в 1994 году, функционирует в Москве и Московсокй области, а также реализует проекты в других городах страны. Основная работа заключается в девелопменте, строительстве и в реализации продаж жилья, в основном массового. 16.08.2010



REALTY lenta

все статьи




Рассылка

введите Ваш e-mail, чтобы подписаться на анонсы статей.







Независимая информационная интернет-система

Реклама на сайте
Правовая информация
Пишите нам
Copyright © 2003, Недвижим@сть Перми
Создание сайта © 2003, «Dextra»
Рейтинг ресурсов "УралWeb" Rambler's Top100