Риэлторы
Строительные фирмы
Ипотека
Консультации
Статьи
Мониторинг
Форум
Гостевая книга





Найти объявления
Разместить объявление
Просмотреть объявления




Мониторинг - аналитические материалы

Для комфортного проживания

Более половины респондентов (54,9%) считают, что для комфортного проживания семье с одним ребенком требуется не менее трех комнат.

Почти каждый пятый респондент (19,6%) полагает, что семье из трех человек нужно минимум две комнаты, свидетельствуют результаты опроса, проведенного экспертами компании «МИЭЛЬ-Брокеридж».

13,7% участников опроса думают, что троим членам семьи будет некомфортно жить в квартире, где меньше четырех комнат.

7,8% проголосовавших согласны жить и в однокомнатной, но лишь бы своей квартире. Еще же 4% опрошенных предпочли бы иметь не квартиру, а свой дом в городе.

Согласно результатам исследования Всероссийского центра уровня жизни, большинство россиян сегодня проживают в квартирах и домах, где на одного человека приходится меньше одной комнаты.

По данным Института экономики города, в настоящее время только 20% населения могут позволить себе купить жилье на рынке хотя бы по советским стандартам - 18 квадратных метров на человека.

По словам генерального директора фонда «Институт экономики города» Александра Пузанова, если исходить из того, что каждый горожанин должен быть обеспечен отдельной комнатой, то на сегодня жители Москвы нуждаются в дополнительных трех миллионах комнат.

19 июн ‘12



Infox.ru

все статьи




Рассылка

введите Ваш e-mail, чтобы подписаться на анонсы статей.







Независимая информационная интернет-система

Реклама на сайте
Правовая информация
Пишите нам
Copyright © 2003, Недвижим@сть Перми
Создание сайта © 2003, «Dextra»
Рейтинг ресурсов "УралWeb" Rambler's Top100