Риэлторы
Строительные фирмы
Ипотека
Консультации
Статьи
Мониторинг
Форум
Гостевая книга





Найти объявления
Разместить объявление
Просмотреть объявления




Мониторинг - аналитические материалы

Pост кредитования

Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» отмечает рост кредитования для покупки недвижимости во всех территориях обслуживания. В частности с начала 2012 года (с января по июнь) объём выдачи жилищных кредитов частным клиентам вырос по сравнению с тем же периодом прошлого года на более чем 30% и составил почти 10 млрд руб. При этом банком выдано более 10,5 тыс. таких кредитов.

Рост, как объёма, так и количества выданных кредитов, отмечается в Пермском крае: местным жителям выдано с начала 2012 года порядка 5,3 тыс. кредитов на сумму более 4,7 млрд руб.

Интерес к жилищным кредитам в Сбербанке специалисты связывают, в том числе, и с введением новых программ ипотечного кредитования, которые в 2012 году Сбербанк предложил клиентам. В частности, до 31 августа в рамках «Ключевого предложения» Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» можно приобрести жильё на специальных условиях: первоначальный взнос – 20% от стоимости приобретаемого жилья; срок кредитования – до 30 лет; процентная ставка – 11% годовых в рублях (после регистрации ипотеки). В рамках участия в программе возможно приобретение квартиры в строящейся либо готовой новостройке только у застройщика или инвестора – юридического лица. 20.07.2012



Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России»

все статьи




Рассылка

введите Ваш e-mail, чтобы подписаться на анонсы статей.







Независимая информационная интернет-система

Реклама на сайте
Правовая информация
Пишите нам
Copyright © 2003, Недвижим@сть Перми
Создание сайта © 2003, «Dextra»
Рейтинг ресурсов "УралWeb" Rambler's Top100