Риэлторы
Строительные фирмы
Ипотека
Консультации
Статьи
Мониторинг
Форум
Гостевая книга





Найти объявления
Разместить объявление
Просмотреть объявления




Мониторинг - аналитические материалы

ЖК на Парковом

Custom Capital построит ЖК на Парковом совместно с «КомСтрин» и «Таланом»

Холдинг Custom Capital анонсировал начало сотрудничества с ижевским девелопером «Талан» и московской ГК «КомСтрин». Custom Capital намерен реализовать проект строительства ЖК на Парковом совместно с этими девелоперами, говорится в сообщении пресс-службы холдинга. Условия и детали участия партнеры пока не раскрывают.

Напомним, проект жилого комплекс был анонсирован еще до кризиса, для этого был создан ЗПИФН «Новостройка» под управлением УК «Витус». После реорганизации ИГ «Витус» проект вошел в портфель  Custom Capital. Разрешение на строительство ЖК на Подлесной, 43 было получено в марте этого года. Общая площадь дома составит 27,8 тыс.кв.м, ЖК планируется переменной этажности – 16-18-20 этажей. Он рассчитан на 465 квартир. На первом этаже будут располагаться офисные помещения общей площадью около 1,7 тыс. кв. м.

Ижевская компания «Талан», специализирующаяся на строительстве жилых домов и коттеджных поселков, вышла на пермский рынок в качестве соинвестора двух пермских проектов девелопера «КомСтрин» (Москва) в прошлом году. В их числе – застройка кварталов 155-156 (ограничены улицами Революции, 25 Октября, Швецова, Сибирская) и ЖК «Галактика» на шоссе Космонавтов. В портфеле пермских проектов «КомСтрина» - ЖК «Виктория» на Революции, 21

9 авг ‘13



пресс-служба холдинга

все статьи




Рассылка

введите Ваш e-mail, чтобы подписаться на анонсы статей.







Независимая информационная интернет-система

Реклама на сайте
Правовая информация
Пишите нам
Copyright © 2003, Недвижим@сть Перми
Создание сайта © 2003, «Dextra»
Рейтинг ресурсов "УралWeb" Rambler's Top100